Наш город.

По техническим причинам газета "Наш город." будет доставлена чуть позже 9 22.09.2016

Уважаемые читатели газеты «Наш город.»! Из-за технической накладки свежий номер газеты попадет к вам в руки немного позже обычного.

Обращение в редакцию: куда звонить, если на выходных поднялась температура? 22.07.2015

В редакцию «Наш город» обратилась жительница Даугавпилса, которая пожелала поделиться с горожанами полезной информацией. В прошедшие выходные дни у нее поднялась температура, заболело горло.

Обращение в редакцию: кому мешала живая изгородь? 8 22.07.2015

В редакцию «Наш город» обратилась жительница дома, расположенного по адресу улица 18 Новембра 316. Она высказала претензии к Управлению коммунального хозяйства Даугавпилса по поводу испорченной живой изгороди возле ее дома.

В Даугавпилсе утерян телефон Huawei Аscend p7 3 21.07.2015

В ночь с 18 на 19 июля в Даугавпилсе, в ночном клубе Queen Club, был утерян телефон Huawei Ascend P7. Огромная просьба вернуть за вознаграждение. Сам телефон большой ценности не имеет, но очень дороги архивы фото и видео маленькой дочери.

С заботой о тунеядцах 12 18.07.2015

Как на государственном, так и на уровне самоуправления латвийские политики обещают всяческую поддержку молодежи – будущему Латвии. Во что в реальности воплощаются эти обещания?

Циетокшня, 70: не будет изменений – пойдем в прокуратуру! 12 18.07.2015

8 июля состоялось собрание жильцов реновируемого дома на Циетокшня, 70. Разговор получился бурным, так как конфликт разгорался на протяжении нескольких последних месяцев.

Тариф на тепло вполне уравнобешеный 32 18.07.2015

Каков взгляд нынешней власти на снижение отопительных тарифов грядущей зимой для жителей второго по величине города Латвии?

Обращение в редакцию: проверяют ли похоронные фирмы? 3 15.07.2015

В редакцию «Наш город» поступило письмо, в котором житель Даугавпилса поднимает вопрос прозрачности работы похоронных фирм в нашем городе. Читатель отмечает, что в этой сфере могут существовать нарушения, его интересует, всегда ли предприниматели работают честно, нет ли фактов сокрытия доходов?

20 фактов о королевском лакомстве 1 11.07.2015

11 июля у всех сладкоежек мира праздник – исполняется 20 лет Всемирному дню шоколада. Поблагодарить за это нужно французов, которые в 1995 году придумали, как сделать жизнь яре и счастливей.

Гостевые и приемные семьи – это может каждый? 11.07.2015

Семьи создаются затем, чтобы продолжался человеческий род, а новое поколение могло добиться того, чего не успело наше, – в это верит каждая семья, в которой растут дети. Однако случается и так: дети родились, а семьи, где они могли бы расти – не находится. Опустим перечисление причин этой драматической ситуации: родители могли отказаться от малыша, могли погибнуть, их могли лишить родительских прав. Но как бы то ни было – ребенок остается один на один с миром.

Мэрские околоспортивные игры 9 11.07.2015

В июне глава Даугавпилсского аудита Владимир Пянковский обнародовал результаты аудита Управления спорта. Сразу после этого мэр Янис Лачплесис распорядился передать материалы проверки в полицию для возможного возбуждения уголовного дела. Хорошо это или плохо – сказать сложно, а вот то, что совершенно непонятно – это точно.